top of page

Обзор игры: Локомотив (Унеча) - Беседь (Красная гора)

"Локомотив" (Унеча) - "Беседь" (Красная Гора) 8-1 Голы: П. Шаго, 5, 83, М. Ветров, 16, 33, А. Белогуров, 24, 49, В. Анищенко, 68, С. Михальченко, 72 - П. Тимошенко, 79.

Ситунов – Щерба (Владимиров, 46), Комаров (Пытьков, 83), Ковязин, Сверделко – Белогуров (Кривонос, 71), Анищенко (Михайлов, 86), Болотвин, Рассказа (Кургуз, 67) – Ветров (Михальченко, 46), Шаго

Очередной матч чемпионата области, Локомотив провел явно в тренировочном режиме. Слишком не равны оказались силы команд.

Этот матч пропускал дисквалифицированный вратарь железнодорожников, впрочем, на ход игры это повлияло мало. Кроме того к началу матча не успел Михальченко, но учитывая развитие событий на поле, вышел он только с начала второго тайма, и на место опорного полузащитника.

Игра началась с атак Локомотива. Уже на первой минуте Белогуров продрался по лицевой линии, откинул мяч в центр штрафной, но набегающий Рассказа не попал в ворота. Прошло буквально несколько минут и Шаго, обработав дальнюю диагональ от Комарова, вышел слева к воротам Беседи и аккуратно послал мяч в дальний угол. Вратарь явно запоздал с броском. 1-0

На 8 минуте Шаго с того же левого фланга вышел один на один с вратарем, но послал мяч мимо. Но вскоре он исправился, выдав красивый пас пяткой под удар Ветрову. Тот не промахнулся 2-0.

Шаго продолжал раздавать результативные пасы. На 23 минуте он нашел в штрафной площадке Белогурова. Андрей спокойно обыграл защитника и счет вырос до неприличного 3-0.

После третьего года Локомотив немного подуспокоился, и гости заметно активизировались. На 25 минуте Ситунову даже пришлось вступить в игру, спасая свою команду после дальнего удара. Но последнее слово, все же осталось за хозяевами. Белогуров прокинул мяч на ход Ветрову и со счетом 4-0 команды ушли на перерыв.

После перерыва на ворота встал запасной голкипер команды Владимиров, а Ситунов перешел на место правого защитника. И, снова, тайм начался с гола в ворота Беседи. После паса Анищенко, снова Белогуров обыграл защитника, сделав счет 5-0.

На 7 минуте активный Белогуров прострелил вдоль ворот, набегающий Михальченко попал во вратаря. Красная гора огрызнулась опасной контратакой, и уже Владимирову пришлось спасать свою команду от гола. Локомотив продолжил планомерное давление на ворота гостей. На 19 минуте Шаго чисто вышел один на один, но сыграл небрежно, и вратарь спас команду. Тем не менее, подоспели очередные пара голов. Вначале Анищекно забил редкий для себя гол головой, а затем прошел навес с зоны Сверделко и Михальченко также забивает головой 7-0.

В концовке матча команды обменялись голами. Вконец расслабившаяся защита Локомотива пропустила прострел от лицевой линии в центр своей штрафной, и три защитника не сумели предотвратить удар по воротам. 7-1

Окончательный счет в игре установил Шаго после паса Болотвина 8-1. Но героем последних минут стал голкипер Локомотива отразив пару опасных ударов после штрафного удара.